Reportar información incorrecta

Si consideras que la información de esta denuncia es incorrecta, infórmalo aquí

Anónima

EN LA ESQUINA DONDE INICIA DICHA CALLE SE ENCUENTRA UN HUECO EN ANDEN PEATONAL EL CUAL ES PROFUNDO Y PUEDE LLEGAR A OCACIONAR FRACTURAS A LOS PEATONES. ¿Usted puede identificar a alguien? No ¿Hay cámaras en el lugar de los hechos? No

Desde el 1 de Agosto de 2017 el servicio de recepción de denuncias por internet o dispositivos móviles no se encuentra activo en la ciudad de Bogotá. Para mayor información debe comunicarse con la Secretaria Distrital de Seguridad, Convivencia y Justicia.
Cerrar