Reportar información incorrecta

Si consideras que la información de esta denuncia es incorrecta, infórmalo aquí

Anónima

Después de cruzar la cl 13 por la cra 27, sentido norte sur la vía se encuentra con unos grandes huecos... Los cuales cada día son mas y mas grandes

Desde el 1 de Agosto de 2017 el servicio de recepción de denuncias por internet o dispositivos móviles no se encuentra activo en la ciudad de Bogotá. Para mayor información debe comunicarse con la Secretaria Distrital de Seguridad, Convivencia y Justicia.
Cerrar