Reportar información incorrecta

Si consideras que la información de esta denuncia es incorrecta, infórmalo aquí

Anónima

De manera permanente en las afueras del aeroparque Juan Pablo Segudo hasta la unidad deportiva Maria Luisa Calle es constante la presencia de jovenes consumiendo drogas alucinogenas, la presencia de la policia es casi nula, en la practica de ciclismo en el circuioto de ciclismo del juan pablo es mas la concentracion hasta el punto que he optado por no vover a llevar mis hijos a esta practica por el concentrado olor a marihuana que alli se presenta, debiera haber presencia policial permanente en estos horarios aplicando el nuevo codigo de policia en pro y veneficio del sano disfrute en familia de esta unidad deportiva. Mil gracias por su gestion.

Desde el 1 de Agosto de 2017 el servicio de recepción de denuncias por internet o dispositivos móviles no se encuentra activo en la ciudad de Bogotá. Para mayor información debe comunicarse con la Secretaria Distrital de Seguridad, Convivencia y Justicia.
Cerrar