Reportar información incorrecta

Si consideras que la información de esta denuncia es incorrecta, infórmalo aquí

Anónima

Demasiada bulla durante toda la noche y parte de la madrugada se ha llamado a la policía pero esta no hace nada ya hasta son amigos

Desde el 1 de Agosto de 2017 el servicio de recepción de denuncias por internet o dispositivos móviles no se encuentra activo en la ciudad de Bogotá. Para mayor información debe comunicarse con la Secretaria Distrital de Seguridad, Convivencia y Justicia.
Cerrar