Reportar información incorrecta

Si consideras que la información de esta denuncia es incorrecta, infórmalo aquí

Anónima

Para informar que en esta intercepcion funciono en horas de la noche como un espacio donde jóvenes vienen a fumar droga , tengo entendido que la policia no los puede judicializar por esto pero si se hace un aseguramiento se esto hace que se ausenten cuando no hay personal fuera de frente de la casa de la calle xxx # xx- xx donde dejan una moto con placas xxxxxx donde se trasportan dos o tres jóvenes, espero que la fiscalia inice un seguimiento ya que en esta zona debe estar operando una oficina de venta de droga la cual no tengo conocimiento pero por las condiciones del sitio debe quedar una serca. *** Los datos específicos suministrados por el usurario no se publicarán atendiendo a lo consagrado en el art. 7 Numeral 2, 3 de la ley 1266 de 2008 (Habeas Data).

Desde el 1 de Agosto de 2017 el servicio de recepción de denuncias por internet o dispositivos móviles no se encuentra activo en la ciudad de Bogotá. Para mayor información debe comunicarse con la Secretaria Distrital de Seguridad, Convivencia y Justicia.
Cerrar