Reportar información incorrecta

Si consideras que la información de esta denuncia es incorrecta, infórmalo aquí

Anónima

quiero denunciar parqueadero ilegal que no cuenta con permisos ni seguros en el espacio público que se ubica entre calle 38 A sur y calle 38 C sur entre carreras 73 A y 73 C bis del barrio camilo torres de la localidad de Kennedy, Bogotá la Junta de Accion comunal lo di en administración, y utilizan toda esa zona los dineros provenientes los malgastan en cositas varias y no le reportan al estado porque segun ellos ese dinero no aparece en ningun lado su ingreso asi que ni en los libros contables aparecen. en la foto que añexo se encuentra en rojo demarcado el sitio, y de un vehiculo abandonado

Desde el 1 de Agosto de 2017 el servicio de recepción de denuncias por internet o dispositivos móviles no se encuentra activo en la ciudad de Bogotá. Para mayor información debe comunicarse con la Secretaria Distrital de Seguridad, Convivencia y Justicia.
Cerrar