Reportar información incorrecta

Si consideras que la información de esta denuncia es incorrecta, infórmalo aquí

Anónima

En este sector, hace ya varios años se presenta venta y consumo de drogas todos los dias especialmente en la noches y se agrava los fines de semana, debido al gran numero de bares y licoreras , que me parece exagerado en un mall tan pequeño son 8 negocios, los cuales generan ruido hasta la madrugada y afluencia de delincuencia. apliquen el codigo de policia y no dejen que la gente se haga en las aceras a consumir licor y que espacio publico saque a los vendedores de perros, que estan en via publica los jibaros se meten en una acera hundida que hay a un lado derecho del mall, donde se ubican las unidades residenciales,llenando el espacio publico de motos y carros . Por favor colocar camaras inteligentes para que capturen a los delicuentes que frecuentan este lugar

Desde el 1 de Agosto de 2017 el servicio de recepción de denuncias por internet o dispositivos móviles no se encuentra activo en la ciudad de Bogotá. Para mayor información debe comunicarse con la Secretaria Distrital de Seguridad, Convivencia y Justicia.
Cerrar