Reportar información incorrecta

Si consideras que la información de esta denuncia es incorrecta, infórmalo aquí

Escombros en vía peatonal

Sobre la calle 39 Sur No.73-05, Zona Residencial en la localidad de Kennedy, barrio Camilo Torres, desde hace dos semanas se viene realizando trabajos de construcción y los respectivos desechos y escombros se han dejado deliberadamente sobre la vía peatonal siendo un factor de riesgo para los transeúntes y estar en contra de la normativa en materia ambiental.

Desde el 1 de Agosto de 2017 el servicio de recepción de denuncias por internet o dispositivos móviles no se encuentra activo en la ciudad de Bogotá. Para mayor información debe comunicarse con la Secretaria Distrital de Seguridad, Convivencia y Justicia.
Cerrar