Reportar información incorrecta

Si consideras que la información de esta denuncia es incorrecta, infórmalo aquí

por toda la avenida las vegas ...

por toda la avenida las vegas va una moto pulsar 200ns blanca sin placa.. pasa por el lado de la policia y transito y no lo paran

Desde el 1 de Agosto de 2017 el servicio de recepción de denuncias por internet o dispositivos móviles no se encuentra activo en la ciudad de Bogotá. Para mayor información debe comunicarse con la Secretaria Distrital de Seguridad, Convivencia y Justicia.
Cerrar