Reportar información incorrecta

Si consideras que la información de esta denuncia es incorrecta, infórmalo aquí

CALLE 14 CON 50

CALLE 14 CON 50

Desde el 1 de Agosto de 2017 el servicio de recepción de denuncias por internet o dispositivos móviles no se encuentra activo en la ciudad de Bogotá. Para mayor información debe comunicarse con la Secretaria Distrital de Seguridad, Convivencia y Justicia.
Cerrar