Reportar información incorrecta

Si consideras que la información de esta denuncia es incorrecta, infórmalo aquí

Constante consumo de droga en este parque

En este parque en horas de la tarde se presenta consumo de droga, y lo peor es que sucede a pocos metros de una estación de policia

Desde el 1 de Agosto de 2017 el servicio de recepción de denuncias por internet o dispositivos móviles no se encuentra activo en la ciudad de Bogotá. Para mayor información debe comunicarse con la Secretaria Distrital de Seguridad, Convivencia y Justicia.
Cerrar