Reportar información incorrecta

Si consideras que la información de esta denuncia es incorrecta, infórmalo aquí

Consumo alucinogenos

Buenos días en la Calle 55 (Peru) con la Carrera 41 (Moon y Velarde), en la casa ubicada en la esquina del lado derecho pertenenciente a litoempastar, se estan ubicando habitantes de la calle a consumir alucinogenos y a realizar daños en las propiedades continuas, esta es una zona residencial donde salen los niños, personas mayores generando este sector inseguridad, la policia del CAI de Boston pasa y no hace nada. Ademas desde hace varios dias se quedan hasta altas horas d ela mañana dormidos sin que los de espacio los levante. Gracias

Desde el 1 de Agosto de 2017 el servicio de recepción de denuncias por internet o dispositivos móviles no se encuentra activo en la ciudad de Bogotá. Para mayor información debe comunicarse con la Secretaria Distrital de Seguridad, Convivencia y Justicia.
Cerrar