Reportar información incorrecta

Si consideras que la información de esta denuncia es incorrecta, infórmalo aquí

auto mal estacionado

cordial saludo auto mal estacionado en la circular 74#76e30 barrio laureles volswagen azul con placa MBJ 269 gracias

Desde el 1 de Agosto de 2017 el servicio de recepción de denuncias por internet o dispositivos móviles no se encuentra activo en la ciudad de Bogotá. Para mayor información debe comunicarse con la Secretaria Distrital de Seguridad, Convivencia y Justicia.
Cerrar